Расписание занятий

17 ноября ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Время для здоровья – время для себя!

Вы сможете прийти к нам и побывать на каждом из лучших занятий всего за 100 руб.

фитнес

Открытые уроки, розыгрыш 8-ми часового абонемента, акции, скидки, ароматный чай

– всё это для вас! А в конце дня Вас ждет

ПРИЯТНЫЙ БОНУС

Узнай здесь  АБОНЕМЕНТ в ПОДАРОК!

Запись обязательна! 

Внимание, в этот день действует АКЦИЯ - ПРИВЕДИ ПОДРУГУ!

Возможна дополнительная скидка, да, и

ВСЕ СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ!!!


 Хотите сэкономить на абонементе? Воспользуйтесь скидками! У нас их очень много!

 
В летний период, решив прийти на занятие, пожалуйста, сделайте предварительно звонок, 
уточните расписание по тел. 39-60-55, 8-923-614-8008.

 
Расписание проведения фитнес-тренировок, танцевальных занятий и школы телесных практик.
 
Фитнес - зал
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00  
Dance - MIX
8-14 лет
(Чупин Александр)
   
Dance - MIX
8-14 лет
(Чупин Александр)
 
09:30           Фламенко 
новички
(Помыткина Оксана)
10:00          
11:00           Hot Iron
(Карташова Жанна)
11:30          
12:00            
13:00   Восточный танец
(Хабарова Марина)
    Восточный танец
(Хабарова Марина)
 
14:00            
17:00
 
 
Dance - MIX
8-14 лет
(Козлова Катерина)
   
Dance - MIX
8-14 лет
(Козлова Катерина)
17 ноября
(1 занятие -
100 руб.) 
17:30   Фламенко 
новички
(Помыткина Оксана)
 
18:00
Pilates
(Карташова Жанна)
Аэробика
жиросжигающая
новички
(Козлова Катерина)
Pilates
(Карташова Жанна)
Аэробика
жиросжигающая
новички
(Козлова Катерина)
19:00 Strong By Zumba
для похудения
(Баева Наталья)
Zumba Fitness
(Баева Наталья)
Strong By Zumba
для похудения
(Баева Наталья)
Zumba Fitness
(Баева Наталья)
Стретчинг
(Карина)
 
20:00
Фитнес - MIX
(Карина)
Vogue набор
(Чупин
Александр)
Фитнес - MIX
(Карина)
Vogue набор
(Чупин Александр)
 
 
21:00            
Танцевальный зал
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11:00            
12:00          
Классический
танец / Балет
(Рябинина
Галина Павловна)
12:30          
13:30           Балетная
гимнастика
(Чернобаева Юлия)
15:00          
Актерское мастерство (Евдокимова Олеся) 
ЗАПИСЬ!
16:00            
17:00
Классический
танец / Балет
новички
(Чернобаева Юлия)
  Классический
танец / Балет
новички
(Чернобаева Юлия)
Классический
танец / Балет
8 - 14 лет набор
(Кочергина Юлиана)
   
17:30      
18:00 Классический
танец / Балет
8 - 14 лет набор
(Кочергина Юлиана)
  Восточный танец
(Хабарова Марина)
Балетная
гимнастика
(Кочергина Юлиана)
Восточный танец
(Хабарова Марина)
 
18:30 Hot Iron
(Карташова Жанна)
 
19:00
Здоровая спина
(Карташова Жанна)
Здоровая спина
(Карташова Жанна)
   
19:30
Классический
танец/Балет
(Рябинина
Галина Павловна)
Классический
танец / Балет
(Рябинина
Галина Павловна)
   
20:00 Живот, ягодицы, бедра
(Хоботова Ангелина)
Живот, ягодицы, бедра
(Хоботова Ангелина)
   
20:30    
21:00            
21:30            
Школа телесных практик
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00  
Йога
(Елисеев
Александр)
   
Йога
(Елисеев
Александр)
   
08:30
Здоровые
суставы и
позвоночник
(Борисова Елена)
Здоровые
суставы и
позвоночник
(Борисова Елена)
 
Йога
для новичков
(Долбина Ирина)    
 
09:30
Цигун 
сосуды и сердце
/ Тайцзи
(Борисова Елена)
 Йога 
для новичков
(Ражев Иван)
Цигун 
суставы,
позвоночник
/ Тайцзи
(Борисова Елена)
Йога 
для новичков
(Ражев Иван)
Цигун
укрепление
почек
/ Тайцзи
(Борисова Елена)
 
10:00    
10:30  
11:00      
Мандала
(Кожевина Варвара)
ЗАПИСЬ!
  Славянская
гимнастика
"Здрава"
(Ражев Иван)
 
12:00         Хореография
3 - 4 лет
(Чернобаева Юлия)
 
12:45         Хореография
5 - 6 лет
(Чернобаева Юлия)
 
13:00
Гимнастика для
позвоночника
и суставов
(Борисова Елена) 
 
Гимнастика для 
позвоночника
и суставов
(Борисова Елена) 
 
Гимнастика
для 
позвоночника
и суставов
(Борисова Елена) 
 
13:30        
14:00              
16:00          
Мандала
(Кожевина Варвара)
ЗАПИСЬ!
 
17:00            
17:30  
Хореография
3 - 4 лет
(Чернобаева Юлия)
   
Прогрессивная
релаксация
/ Школа телесных
практик - Антистресс
(Борисова Елена)
ЗАПИСЬ!
 
18:00
Цигун
здоровые суставы
и позвоночник
/ Тайцзи
(Борисова Елена)
Славянская
гимнастика
"Здрава"
(Ражев Иван)
Цигун 
здоровые суставы
и позвоночник
/ Тайцзи
(Борисова Елена)
 
   
18:30
18:15 
Хореография
5 - 6 лет
(Чернобаева Юлия)
 
 
19:00
Йога
для новичков
(Долбина Ирина)  
   
19:30 Йога
(Ражев Иван)
Йога
(Елисеев
Александр)
Йога
(Лесенкова
Маргарита)
Йога
(Елисеев
Александр)
   
20:00    
20:30      
21:00              
 
Видеогалерея      Посмотреть все видеозаписи
galka Индивидуальный подход
к каждому клиенту
galka 100% положительные
эмоции после посещения
galka Профессиональные
тренеры
Магазин
 
Приглашаем в наш МАГАЗИН – МАГАЗИН подарков для себя, для близких, друзей, коллег, МАГАЗИН на разные поводы и случаи. Целебные эликсиры, экстракты, пилюли, средства ароматерапии и наружного применения от компании «Ли Вест», помогающие сохранять здоровье, красоту и молодость. Широкий выбор качественных, теплых, полезных изделий из шерсти и пуха верблюда, яка производства Монголии. Узнать подробнее
(3842) 39-60-55
Кемерово, ул. Красная, 19А
e-mail: elena1_67@mail.ru
Наверх