Расписание занятий

 

16 декабря с 10:00 ДЕНЬ ПОДАРКОВ!

 

снегурочки16 ДЕКАБРЯ С 10:00

ТАНЦУЙ С НАМИ! СТАНЬ КОРОЛЕВОЙ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ!

Подготовка к Новогодней вечеринке,
Открытые уроки,
Сюрпризы, Подарки,
Розыгрыш 8 - ми часового абонементы,
На абонементы СКИДКА 20%, 
saleДегустация Китайского Чая…
 
Активно участвуй в занятиях!
Разучи танцевальную композицию!
Выиграй 8 час. абонемент!
Купи абонемент со СКИДКОЙ 20%!
Стань КОРОЛЕВОЙ на своей вечеринке!

И так, 16 декабря - ДЕНЬ ПОДАРКОВ!

Что ждет Вас в этот день?

Узнавайте ЗДЕСЬ ДЕНЬ ПОДАРКОВ!

 

Хотите сэкономить на абонементе? Воспользуйтесь скидками! У нас их очень много!

АКЦИИ и СКИДКИ

 

Расписание проведения фитнес-тренировок, танцевальных занятий и школы телесных практик.
Фитнес - зал
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00            
11:00           Аэробика Жиросжигающая
новички
(Касьянова Алена)
11:30            
12:00  
Восточный танец
для дам
элегантного возраста
(Хабарова Марина) 
 
  Восточный танец
для дам
элегантного возраста
(Хабарова Марина) 
 
12:30      
13:00   Восточный танец
(Хабарова Марина)
    Восточный танец
(Хабарова Марина)
 
14:00            
15:00            
16:00
 
Трайбл
(Орлова Ирина)
 
Трайбл
(Орлова Ирина) 
 
 
17:00
Street Dance
8-13 лет
(Каплай Инесса)
  Street Dance
8-13 лет
(Каплай Инесса)
   

 

18:00
Pilates
(Джаббарова Ксения) 
 

Фламенко
новички
(Помыткина Оксана)
Pilates
(Джаббарова Ксения) 
Фламенко
новички
(Помыткина Оксана)
 
19:00 BОDI SCULPT 
новички
(Газизулина Карина)
Zumba Fitness
(Баева Наталья)
Семейная гимнастика
родители + дети ! бесплатно
(Каплай Инесса)
Zumba Fitness
(Баева Наталья)
BОDI SCULPT 
новички
(Газизулина Карина)
 
20:00
Фитнес - MIX
(Газизулина Карина)
Аэробика Жиросжигающая
новички
(Касьянова Алена)
Фитнес - MIX
(Газизулина Карина)
Аэробика Жиросжигающая
новички
(Касьянова Алена)
Фитнес - MIX
(Газизулина Карина)
 
21:00            
Танцевальный зал

Фитнес - MIX(Газизулина Карина)

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00        
 
Восточный танец
(Хабарова Марина)
10:00            
10:30    
Dance - MIX
8 - 14 лет
(Калинина София)
 
Dance - MIX
8 - 14 лет
(Калинина София)
 
 
11:00    
 
     
12:00          
Классический
танец / Балет
(Рябинина Галина Павловна)
12:30
 
 
 
 
 
13:30          
BODI BALLET / 
Балетная гимнастика 
(Чернобаева Юлия) 
15:00            
17:00 Dance - MIX
8 - 13 лет
(Калинина София)
   
 
Dance - MIX
8 - 13 лет
(Калинина София)
 
17:30        
18:00 TWERK
новички
(Калинина София)
  Восточный танец
(Хабарова Марина)
 
Восточный танец
(Хабарова Марина)
 
18:30
LADY'S DANCE
(Касьянова Алена)
LADY'S DANCE
(Касьянова Алена)
 
19:00
Vogue / Waacking
новички
(Каплай Инесса)
TWERK
новички
(Калинина София)
Vogue / Waacking
новички
(Каплай Инесса)
 
19:30
Классический танец/Балет
(Рябинина Галина Павловна)
Классический танец/Балет
(Рябинина Галина Павловна)
 
20:00  
Растяжка
Школа шпагата
(Каплай Инесса)
Семейная гимнастика
родители + дети ! бесплатно
(Каплай Инесса)
 
20:30  
21:00            
21:30            
Школа телесных практик
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00  
Йога
(Елисеев Александр)
 
 
Йога
(Елисеев Александр)
   
09:30
Цигун - нормализуем работу органов брюшной полости
(Борисова Елена)  
 Йога 
для новичков
(Иван Ражев)
Цигун - очищение организма
(Борисова Елена)
Йога
для новичков
(Лесенкова Маргарита)
Цигун - гимнастика для укрепления почек
(Борисова Елена)  
 
 
 
10:00
Современная 
хореография
3 - 4 лет 
(Чернобаева Юлия)
 
10:30
Тайцзи
с ВЕЕРОМ
(Борисова Елена)
Тайцзи
с ВЕЕРОМ
(Борисова Елена)
Тайцзи
с ВЕЕРОМ
(Борисова Елена)
 
11:00     Современная 
хореография
5 - 6 лет
(Чернобаева Юлия)
 
11:30
 
         
12:00
Гимнастика для позвоночника и суставов
(Борисова Елена) 
 
Гимнастика для позвоночника и суставов
(Борисова Елена)  
 
Гимнастика для позвоночника и суставов
(Борисова Елена)  
Славянская гимнастика "Здрава"
(Ражев Иван)
 
12:30      
13:00
 
       
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
(вход -
200 руб.)
 
17:00          
 
 
17:30  
Современная
хореография
3 - 4 лет
(Чернобаева Юлия)
   
Школа
телесных практик
- антистресс
начало -
12 января
(Борисова Елена)
   
18:00
Цигун - гимнастика "Здоровая
спина и шея"
Тайцзи
24 формы
Борисова Елена)
Славянская гимнастика "Здрава"
(Иван Ражев)   
Цигун - гимнастика "Здоровая
спина и шея"
Тайцзи
24 формы
Борисова Елена)
   
18:30 18:15 
Современная
хореография
5 - 6 лет
(Чернобаева Юлия)
   
19:00 Релаксация /
Звон колоколов 
- глубокое расслабление
начало -
17 января
(Борисова Елена)
   
19:30 Йога 
(Ражев Иван)
Йога
для новичков
(Елисеев Александр) 
Йога 
(Лесенкова Маргарита)
Йога
для новичков
(Елисеев Александр) 
   
20:00      
20:30      
21:00
 
 
 
       
 
Видеогалерея      Посмотреть все видеозаписи
galka Индивидуальный подход
к каждому клиенту
galka 100% положительные
эмоции после посещения
galka Профессиональные
тренеры
Магазин
 
Приглашаем в наш МАГАЗИН – МАГАЗИН подарков для себя, для близких, друзей, коллег, МАГАЗИН на разные поводы и случаи. Целебные эликсиры, экстракты, пилюли, средства ароматерапии и наружного применения от компании «Ли Вест», помогающие сохранять здоровье, красоту и молодость. Широкий выбор качественных, теплых, полезных изделий из шерсти и пуха верблюда, яка производства Монголии. Узнать подробнее
(3842) 39-60-55
Кемерово, ул. Красная, 19А
e-mail: elena1_67@mail.ru
Наверх