Расписание

Расписание занятий

!! АКЦИЯ !! СКИДКА 33% !! АКЦИЯ !!

25 апреля в 12:00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ УНИКАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

UN BEAU VISAGE "КРАСИВОЕ ЛИЦО"

ВОЗМОЖНОСТЬ выиграть абонемент "Красивое лицо" (6 000 руб.).
Много-много нового и очень интересного: КРАСИВОЕ ЛИЦО

 

18 апреля ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Вы сможете прийти к нам и побывать на каждом из лучших занятий всего за 100 руб.

фитнес

Открытые уроки, розыгрыш абонементов, акции, скидки, ароматный чай

– всё это для вас! А в конце дня Вас ждет

ПРИЯТНЫЙ БОНУС

Узнай здесь  АБОНЕМЕНТ В ПОДАРОК!

Запись обязательна! 

Внимание, в этот день действует АКЦИЯ - ПРИВЕДИ ПОДРУГУ!

Возможна дополнительная скидка, да, и

ВСЕ СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ!!!


 Хотите сэкономить на абонементе? Воспользуйтесь скидками! У нас их очень много!

 
В летний период, решив прийти на занятие, пожалуйста, сделайте предварительно звонок, 
уточните расписание по тел. 39-60-55, 8-923-614-8008.

 
Расписание проведения фитнес-тренировок, танцевальных занятий и школы телесных практик.
 
Фитнес - зал
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11:00            
12:00          
TWERK 
новички
(Хоботова
Ангелина)
13:00
 
 
       
BellyDance
новички 
(Хабарова 
Марина)
14:00
 
       
BellyDance  
(Хабарова  
Марина)
15:00
 
       
 25 апреля
в 12:00
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 
уникальной
программы 
(3 часа - 500 руб.)
 
 
 
 
 
18 апреля
(1 занятие -
100 руб.) 
 
18:00
Pilates
(Карташова
Жанна)
Аэробика-
живот,
ягодицы,
бедра
(Хоботова
Ангелина)
Pilates
(Карташова
Жанна)
Аэробика-
живот,
ягодицы,
бедра
(Хоботова
Ангелина)
Современная
хореография
3 - 6 лет
(Балдакова
Мария)
19:00
Strong By
Zumba
для похудения
(Баева
Наталья)
Zumba
Fitness
(Баевы
Ирина и
Наталья)
Strong By
Zumba
для похудения
(Баева
Наталья)
Zumba
Fitness
(Баевы
Ирина и
Наталья)
Современная
хореография
3 - 6 лет
(Балдакова
Мария)
20:00
Best fit 
(Кофейникова
Ирина)
Стретчинг
(Царегородцева
Екатерина)
Best fit 
(Кофейникова
Ирина)
Стретчинг
(Царегородцева
Екатерина)
20:30  
21:00          
Танцевальный зал
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00          
Правильная 
осанка,
здоровая шея
+
Гимнастика
для лица
(Борисова
Елена)
11:30            
12:00          
Классический
танец / Балет
опытные
(Рябинина
Галина
Павловна)
12:30          
13:30           Растяжка
(Хоботова
Ангелина)
14:30            
15:00           Хип Хоп
от 7 до 14 лет
(Мартынова
Мария)
16:00           Хип Хоп
от 7 до 14 лет
(Мартынова
Мария)
17:00
Классический
танец / Балет
новички
(Рябинина
Галина
Павловна)
  Классический
танец / Балет
новички
(Рябинина
Галина
Павловна)
  Фламенко 
новички
(Помыткина
Ольга)
 
17:30 Фламенко 
новички
(Помыткина
Ольга)
   
18:00 Современная
хореография
3 - 6 лет
(Балдакова
Мария)
Современная
хореография
3 - 6 лет
(Балдакова
Мария)
  Фламенко 
новички
(Помыткина
Ольга)
 
18:30 Hot Iron
(Карташова
Жанна)
Hot Iron
(Карташова
Жанна)
 
19:00
Здоровая
спина
(Карташова
Жанна)
Здоровая
спина
(Карташова
Жанна)
Best fit 
(Кофейникова
Ирина)
 
19:30
Классический
танец / Балет
опытные
(Рябинина
Галина
Павловна)
Классический
танец / Балет
опытные
(Рябинина
Галина
Павловна)
 
20:00
Живот,
ягодицы,
бедра/ 
TWERK
новички
(Хоботова
Ангелина)
Живот,
ягодицы,
бедра/
TWERK
новички
(Хоботова
Ангелина)
BellyDance
(Хабарова
Марина)
 
20:30  
21:00            
Школа телесных практик
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00  
Йога
(Елисеев
Александр)
   
Йога
(Елисеев
Александр)
   
08:30
 
    Йога 
новички
(Долбина 
Ирина)
 
09:30
Цигун 
сосуды и
сердце
/ Тайцзи
(Борисова
Елена)
Йога 
новички
(Ражев Иван)
Цигун 
суставы,
позвоночник
/ Тайцзи
(Борисова 
Елена)
Йога 
новички
(Долбина 
Ирина)  
Цигун
укрепление
почек
/ Тайцзи
(Борисова
Елена)
 
10:00    
11:00          
Марафон
Крия Йога
(Ражев
Иван,
Долбина
Ирина)
 
12:00
Гимнастика 
для
позвоночника
и суставов
(Борисова 
Елена)
     
Гимнастика
для
позвоночника
и суставов
(Борисова 
Елена)
Прогрессивная
релаксация 
помогающие
практики
(Борисова
Елена)
ЗАПИСЬ!
 
13:00            
13:30              
15:00          
Крия Йога
Искусство жизни
(Елисеев
Александр)
 
16:30              
17:00             Школа
телесных
практик -
работа с блоками,
зажимами
 
3 часа
 
(Борисова
Елена)
 
ЗАПИСЬ!
17:30    
Правильная
осанка,
здоровая шея
+
Гимнастика
для лица
(Борисова
Елена)
     
18:00
Цигун – 
для шеи,
позвоночника,
суставов
рук и ног
/ Тайцзи
(Борисова
Елена)
Современная
хореография
3 - 6 лет
(Балдакова
Мария)
Цигун 
сосуды и
сердце
/ Тайцзи
(Борисова
Елена)
Body Balance 
(Царегородцева
Екатерина)
 
18:30
 
19:00  
Современная
хореография
3 - 6 лет
(Балдакова
Мария)
   
19:30 Крия Йога
(Ражев
Иван)
Йога
новички
(Елисеев
Александр)
Йога
(Лесенкова
Маргарита)
Йога
новички
(Елисеев
Александр)
 
20:00    
20:30
BellyDance
новички  
(Хабарова  
Марина)
   
21:00              
 

График мероприятий

График проведения дней здоровья, интенсивов, мастер-классов, открытых уроков, интересных встреч и мероприятий на 2020 г.
Подробнее...
 


Видеогалерея      Посмотреть все видеозаписи
galka Индивидуальный подход
к каждому клиенту
galka 100% положительные
эмоции после посещения
galka Профессиональные
тренеры
Магазин
 
Приглашаем в наш МАГАЗИН – МАГАЗИН подарков для себя, для близких, друзей, коллег, МАГАЗИН на разные поводы и случаи. Целебные эликсиры, экстракты, пилюли, средства ароматерапии и наружного применения от компании «Ли Вест», помогающие сохранять здоровье, красоту и молодость. Широкий выбор качественных, теплых, полезных изделий из шерсти и пуха верблюда, яка производства Монголии. Узнать подробнее
(3842) 39-60-55
Кемерово, ул. Красная, 19А
e-mail: elena1_67@mail.ru
Наверх