Звание: Доцент, заслуженная артистка РФ, преподаватель по дисциплине «Танец и методика его преподавания: классический танец», главный балетмейстер ансамбля классического танца «Балетный вернисаж».
Направление: классический танец (балет).
Стаж работы:
Работала в Музыкальных театрах г. Хабаровск, г. Кемерово, г. Красноярск-26; указом от 6 мая 1969г. Г.П. Рябининой присвоено звание заслуженной артистки России.
с 1980г. работала в должности главного балетмейстера театра музыкальной комедии г. Хабаровск. За период с 1980 по 1998 гг. поставлено более 60 работ: балеты, оперетты, оперы, детские сказки, концерты.
с 2004г. в Кемеровском государственном - университете культуры и искусств.
Приглашаем в наш МАГАЗИН – МАГАЗИН подарков для себя, для близких, друзей, коллег, МАГАЗИН на разные поводы и случаи. Целебные эликсиры, экстракты, пилюли, средства ароматерапии и наружного применения от компании «Ли Вест», помогающие сохранять здоровье, красоту и молодость. Широкий выбор качественных, теплых, полезных изделий из шерсти и пуха верблюда, яка производства Монголии. Узнать подробнее
(923) 614-8008
Кемерово, ул. Красная, 19А
e-mail: eliksir_centr@mail.ru